Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616206454

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка стальных труб в ППУ изоляции и фасонных изделий к ним

1 350 000

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:38:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка стальных труб в ППУ изоляции и фасонных изделий к ним 1350000
Позиция лота №1 24.20.13.130 272
Позиция лота №2 24.20.40.000 416

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Документация

doc
docx
3.1. Прил_Приложение 1.docx
Размещено: 15.07.2026 11:31:59 (МСК)
docx
3 Прил_Проект договора на 2026_.docx
Размещено: 15.07.2026 11:31:59 (МСК)
docx
doc
3.2. Прил_Приложение №2.doc
Размещено: 15.07.2026 11:31:59 (МСК)
pdf
Извещение_44ЗК-26_.pdf
Размещено: 15.07.2026 11:31:59 (МСК)
doc
2 Прил_Согласие.doc
Размещено: 15.07.2026 11:31:59 (МСК)
docx
5 Прил_Согласие _перс_дан.docx
Размещено: 15.07.2026 11:32:00 (МСК)
docx
6 Прил_Декларация соответствия.docx
Размещено: 15.07.2026 11:32:00 (МСК)
docx
6 Прил_Декларация соответствия.docx
Размещено: 22.07.2026 11:54:21 (МСК)
doc
2 Прил_Согласие.doc
Размещено: 22.07.2026 11:54:21 (МСК)
docx
5 Прил_Согласие _перс_дан.docx
Размещено: 22.07.2026 11:54:21 (МСК)
docx
pdf
Извещение 44ЗК-26 в2.pdf
Размещено: 22.07.2026 11:54:22 (МСК)
docx
3-1 Приложение 1_в2.docx
Размещено: 22.07.2026 11:54:22 (МСК)
doc
3-2 Приложение №2_в2.doc
Размещено: 22.07.2026 11:54:22 (МСК)
docx
3 Проект договора на 2026 в2.docx
Размещено: 22.07.2026 11:54:22 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 28.07.2026 19:11:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:30:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 10 минут 47 секунд

№32616349624 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка запорной арматуры

180 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:50:18 (МСК)

№32616309884 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 15:06:58 (МСК)

№32616286429 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 16:36:17 (МСК)

№32616268265 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка задвижек стальных

382 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:25:12 (МСК)

№32616209164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область