Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616190129

Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме

На право заключения договора на выполнение работ по поиску неисправности сети электроснабжения нежилого здания, расположенного по адресу: Московская обл., г. Подольск, ул. Лобачева д. 23

131 766

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 09:42:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
На право заключения договора на выполнение работ по поиску неисправности сети электроснабжения нежилого здания, расположенного по адресу: Московская обл., г. Подольск, ул. Лобачева д. 23 131766
Позиция лота №1 43.21.10.290 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1

Место нахождения

109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Хлебникова Т. А.

Адрес электронной почты

d.ryzhkov@oaovoentorg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1

Место нахождения

109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Хлебникова Т. А.

Адрес электронной почты

d.ryzhkov@oaovoentorg.ru

Документация

pdf
Счет-договор - 2026-07-08T153523.262
Размещено: 09.07.2026 12:42:17 (МСК)
pdf
Счет-договор - 2026-07-08T153523.262
Размещено: 09.07.2026 12:46:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 12:06:02 (МСК)

№32616255651 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:51:08 (МСК)

№32616252061 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 15:22:55 (МСК)

№32616244174 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 14:53:29 (МСК)

№32616243962 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 11:31:23 (МСК)

№32616211348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 15:38:29 (МСК)

№32616208875 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 15:23:43 (МСК)

№32616208760 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 14:45:38 (МСК)

№32616208388 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 12:43:50 (МСК)

№32616207582 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 11:09:31 (МСК)

№32616207006 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва