ЗАКУПКА №32616182631
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на текущий ремонт внутреннего помещения в здании объекта 332 электродепо
1 524 575
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:33:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт внутреннего помещения в здании объекта 332 электродепо | 1524575.35 | |||
| Позиция лота №1 | 43.34.10.110 | 0 | ||
| Итого | 1524575.35 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на текущий ремонт внутренних помещений в нежилом здании поста электрической централизации станции "Базаиха-2"
4 468 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:27:39 (МСК)
№32616319896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренду офисного помещения в г. Санкт-Петербург
1 817 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:50:18 (МСК)
№32616202576 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обучению, профессиональной переподготовке, повышению квалификации и проверке знаний сотрудников для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
177 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:28:54 (МСК)
№32616202429 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полиэтиленовых лотков кабельной канализации
1 798 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:15:43 (МСК)
№32616202357 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка бытовой техники
463 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:47:03 (МСК)
№32616199500 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для капитального ремонта вагонов-транспортеров
570 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:17:05 (МСК)
№32616198010 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на страхование автомобилей по программе КАСКО
296 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:30:09 (МСК)
№32616197285 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
3 195 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:30 (МСК)
№32616196847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на изготовление крана автомобильного специального
37 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:11:08 (МСК)
№32616196793 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по проведению производственного контроля состояния условий труда на рабочих местах
115 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:23:02 (МСК)
№32616186807 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва