Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616176635

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Оказание услуг по технической поддержке серверного оборудования и систем хранения данных

65 022 535

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:46:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
оказание услуг по технической поддержке серверного оборудования и систем хранения данных 65022535.2
Позиция лота №1 62.02.20.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б

Ответственное должностное лицо

Маришин А. В.

Адрес электронной почты

it@essk.ru

Документация

zip
Документация о закупке
Размещено: 03.07.2026 17:22:23 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 03.07.2026 17:22:31 (МСК)
rtf
HappenedRetrade_32616176635.rtf
Размещено: 27.07.2026 16:00:17 (МСК)
pdf
2_32616176635_итоговый.docx.pdf
Размещено: 29.07.2026 20:31:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 17:23:35 (МСК)

№32616248885 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 16:32:09 (МСК)

№32616240583 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 15:49:11 (МСК)

№32616240311 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:04:03 (МСК)

№32616239597 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 16:12:07 (МСК)

№32616236748 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 16:31:58 (МСК)

№32616228438 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 17:01:25 (МСК)

№32616224700 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 11:16:25 (МСК)

№32616219053 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 17:40:08 (МСК)

№32616209526 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 17:11:22 (МСК)

№32616188868 / Иной способ. конкурентный предварительный отбор

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва