ЗАКУПКА №32616240311
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на выполнение работ на волоконно-оптических кабелях на инфраструктуре филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго»
7 194 942
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:49:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ на волоконно-оптических кабелях на инфраструктуре филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» | 7194941.58 | |||
| Позиция лота №1 | 61.90.10.190 | 1 | ||
| Итого | 7194941.58 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку печатно-копировального оборудования
6 427 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:13:44 (МСК)
№32616289855 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на продление лицензий и ключей активации ТП систем ИБ, в т.ч. СКЗИ и АВЗ
48 210 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:05:39 (МСК)
№32616284884 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения «Пирамида- Сети»
232 891 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:29:28 (МСК)
№32616270825 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Проведение текущего ремонта кровли в здание, расположенного по адресу: г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7А
3 616 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:22:20 (МСК)
№32616266698 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование обновлений программного обеспечения «Менеджер паролей Пассворк»
1 134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:45:14 (МСК)
№32616260911 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения Master PDF
21 712 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:31:24 (МСК)
№32616257892 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование операционной системы РЕД ОС
2 736 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:24:44 (МСК)
№32616253104 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование отечественной почтовой системы VK Workmail
41 336 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:28:19 (МСК)
№32616252327 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Передача (предоставление) прав на использование программного обеспечения и поставку сертификатов технической поддержки системы безопасного управления средой виртуализации «Zvirt».
10 130 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:23:35 (МСК)
№32616248885 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения Master PDF
11 574 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:32:09 (МСК)
№32616240583 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва