ЗАКУПКА №32616260911
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование обновлений программного обеспечения «Менеджер паролей Пассворк»
1 134 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:45:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление (передача) прав на использование обновлений программного обеспечения «Менеджер паролей Пассворк» | 1134000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.32.000 | 1 | ||
| Итого | 1134000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения «Автограф»
15 448 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:35:26 (МСК)
№32616326234 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка материалов, оборудования, сертификатов и передача прав на использование программного обеспечения для создания системы информационной безопасности
1 258 394 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:45:46 (МСК)
№32616302348 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования и программного обеспечения в рамках выполнения работ по установке и настройке средств защиты ИТ- инфраструктуры филиалов ПАО "Россети Сибирь" - "Алтайэнерго", "Бурятэнерго", "Хакасэнерго", "Читаэнерго"
48 001 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:17:33 (МСК)
№32616298417 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Размещено
14.08.2026 16:41:08 (МСК)
№32616295007 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование операционных систем Astra Linux SE и поставку сертификатов технической поддержки
141 066 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:14:40 (МСК)
№32616289862 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения VK Workmail и VK Teams
99 997 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:14:12 (МСК)
№32616289859 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку печатно-копировального оборудования
6 427 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:13:44 (МСК)
№32616289855 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на продление лицензий и ключей активации ТП систем ИБ, в т.ч. СКЗИ и АВЗ
48 210 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:05:39 (МСК)
№32616284884 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения «Пирамида- Сети»
232 891 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:29:28 (МСК)
№32616270825 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Проведение текущего ремонта кровли в здание, расположенного по адресу: г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7А
3 616 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:22:20 (МСК)
№32616266698 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва