Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616248885

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Передача (предоставление) прав на использование программного обеспечения и поставку сертификатов технической поддержки системы безопасного управления средой виртуализации «Zvirt».

10 130 454

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 17:23:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Передача (предоставление) прав на использование программного обеспечения и поставку сертификатов технической поддержки системы безопасного управления средой виртуализации «Zvirt» 10130454
Позиция лота №1 58.29.21.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Документация

docx
Извещение
Размещено: 29.07.2026 20:05:28 (МСК)
xlsx
Форма 3,3
Размещено: 29.07.2026 20:05:31 (МСК)
xlsx
Форма 3,3
Размещено: 29.07.2026 20:05:31 (МСК)
docx
Часть I-III
Размещено: 29.07.2026 20:05:36 (МСК)
docx
Часть IV
Размещено: 29.07.2026 20:05:42 (МСК)
docx
Часть IV
Размещено: 29.07.2026 20:05:42 (МСК)
docx
Часть V
Размещено: 29.07.2026 20:05:47 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 042и
Размещено: 06.08.2026 20:02:48 (МСК)
docx
Извещение 2
Размещено: 06.08.2026 20:03:06 (МСК)
docx
Часть I-III 2
Размещено: 06.08.2026 20:03:13 (МСК)
docx
Часть V 2
Размещено: 06.08.2026 20:03:20 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
Размещено: 19.08.2026 13:45:19 (МСК)
rtf
HappenedRetrade_32616248885.rtf
Размещено: 20.08.2026 16:00:14 (МСК)
pdf
Итоговый_протокол.pdf
Размещено: 25.08.2026 18:18:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 14:14:40 (МСК)

№32616289862 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 14:14:12 (МСК)

№32616289859 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 14:13:44 (МСК)

№32616289855 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 11:05:39 (МСК)

№32616284884 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 13:29:28 (МСК)

№32616270825 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 12:22:20 (МСК)

№32616266698 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 15:45:14 (МСК)

№32616260911 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 17:31:24 (МСК)

№32616257892 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 17:24:44 (МСК)

№32616253104 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 15:28:19 (МСК)

№32616252327 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва