Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616289855

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Право заключения договора на поставку печатно-копировального оборудования

6 427 592

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 14:13:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка печатно-копировального оборудования для нужд ПАО «Россети Урал» 6427592
Позиция лота №1 26.20.18.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Документация

docx
Извещение
Размещено: 13.08.2026 16:47:38 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 13.08.2026 16:47:38 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 13.08.2026 16:47:42 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 13.08.2026 16:47:42 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 13.08.2026 16:47:42 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 13.08.2026 16:47:42 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 13.08.2026 16:47:42 (МСК)
docx
Раздел IV
Размещено: 13.08.2026 16:47:46 (МСК)
docx
Раздел IV, v,2
Размещено: 17.08.2026 20:16:59 (МСК)
docx
Раздел IV, v,2
Размещено: 17.08.2026 20:16:59 (МСК)
docx
Раздел IV, v,2
Размещено: 17.08.2026 20:16:59 (МСК)
docx
Раздел IV, v,2
Размещено: 17.08.2026 20:16:59 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 046и
Размещено: 17.08.2026 20:17:59 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 046и
Размещено: 17.08.2026 20:17:59 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 046и
Размещено: 17.08.2026 20:17:59 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 046и
Размещено: 17.08.2026 20:17:59 (МСК)
docx
Извещение, v,2
Размещено: 20.08.2026 12:51:49 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 047и
Размещено: 20.08.2026 12:51:58 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 047и
Размещено: 20.08.2026 12:51:58 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 047и
Размещено: 20.08.2026 12:51:58 (МСК)
docx
Извещение, v,3
Размещено: 25.08.2026 14:51:44 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 049и
Размещено: 25.08.2026 14:51:51 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 049и
Размещено: 25.08.2026 14:51:51 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 050и
Размещено: 28.08.2026 14:55:02 (МСК)
docx
Извещение, v,4
Размещено: 28.08.2026 14:55:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 17:47:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 37 минут 8 секунд

№32616310530 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 17:18:37 (МСК)

№32616310422 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 14:14:41 (МСК)

№32616305268 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 16:45:46 (МСК)

№32616302348 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 15:32:53 (МСК)

№32616301905 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 16:59:17 (МСК)

№32616298676 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 16:17:33 (МСК)

№32616298417 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 14:14:40 (МСК)

№32616289862 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 14:14:12 (МСК)

№32616289859 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва