ЗАКУПКА №32616209526
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Предоставление (передача) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами
3 582 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:40:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление (передача) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами | 3582000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 3582000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление (передача) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами
3 582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:32:53 (МСК)
№32616301905 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование операционных систем Astra Linux SE и поставку сертификатов технической поддержки
141 066 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:14:40 (МСК)
№32616289862 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения VK Workmail и VK Teams
99 997 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:14:12 (МСК)
№32616289859 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения Master PDF
11 574 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:32:09 (МСК)
№32616240583 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ на волоконно-оптических кабелях на инфраструктуре филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго»
7 194 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:49:11 (МСК)
№32616240311 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по физической охране объекта АО "Россети Цифра", расположенного по адресу: г.Москва, Китайгородский проезд, дом 7А
6 163 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:04:03 (МСК)
№32616239597 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по страхованию имущества от огня и других опасностей.
475 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:12:07 (МСК)
№32616236748 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование ПО "Средство защиты информации V-Gate R2». Enterprise Plus (за 1 физический процессор на защищаемом хосте)
19 432 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:31:58 (МСК)
№32616228438 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд офиса АО «Россети Цифра»
4 866 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:01:25 (МСК)
№32616224700 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка программно-аппаратных комплексов.
11 914 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:16:25 (МСК)
№32616219053 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва