Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616219053

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Поставка программно-аппаратных комплексов.

11 914 108

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:16:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка программно-аппаратных комплексов 11914107.99
Позиция лота №1 26.20.14.160 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Документация

docx
Извещение
Размещено: 20.07.2026 13:20:49 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 20.07.2026 13:20:53 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 20.07.2026 13:20:53 (МСК)
docx
Раздел IV
Размещено: 20.07.2026 13:20:56 (МСК)
docx
Раздел IV
Размещено: 20.07.2026 13:20:56 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 040и
Размещено: 27.07.2026 14:05:28 (МСК)
docx
Извещение 2
Размещено: 27.07.2026 14:05:34 (МСК)
pdf
Итоговый_протокол.pdf
Размещено: 11.08.2026 17:37:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 17:31:24 (МСК)

№32616257892 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 17:24:44 (МСК)

№32616253104 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 15:28:19 (МСК)

№32616252327 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:23:35 (МСК)

№32616248885 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 16:32:09 (МСК)

№32616240583 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 15:49:11 (МСК)

№32616240311 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:04:03 (МСК)

№32616239597 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 16:12:07 (МСК)

№32616236748 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 16:31:58 (МСК)

№32616228438 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 17:01:25 (МСК)

№32616224700 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва