ЗАКУПКА №32616168688
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка лакокрасочной продукции для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
353 605
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:47:22 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лакокрасочной продукции для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 353605.39 | |||
| Позиция лота №1 | 20.30.11.120 | 301 | ||
| Позиция лота №2 | 20.30.12.130 | 48.6 | ||
| Позиция лота №3 | 20.30.12.130 | 220 | ||
| Позиция лота №4 | 20.30.12.120 | 110 | ||
| Позиция лота №5 | 20.30.12.130 | 49 | ||
| Позиция лота №6 | 20.30.12.130 | 110 | ||
| Позиция лота №7 | 20.30.12.130 | 25 | ||
| Позиция лота №8 | 20.30.12.130 | 110 | ||
| Позиция лота №9 | 20.30.12.130 | 27 | ||
| Позиция лота №10 | 20.30.12.130 | 110 | ||
| Позиция лота №11 | 20.30.11.120 | 97 | ||
| Позиция лота №12 | 20.30.22.120 | 200 | ||
| Позиция лота №13 | 20.30.12.130 | 51.3 | ||
| Позиция лота №14 | 20.30.22.220 | 30 | ||
| Позиция лота №15 | 20.30.22.220 | 50 | ||
| Позиция лота №16 | 20.30.12.130 | 200 | ||
| Итого | 353605.39 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4
Ответственное должностное лицо
Плотнова М. И.
Адрес электронной почты
RGUporova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка строительных материалов
1 644 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:11:44 (МСК)
№32616306829 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
3 195 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:30 (МСК)
№32616196847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на изготовление крана автомобильного специального
37 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:11:08 (МСК)
№32616196793 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по проведению производственного контроля состояния условий труда на рабочих местах
115 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:23:02 (МСК)
№32616186807 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на текущий ремонт внутреннего помещения в здании объекта 332 электродепо
1 524 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:33:40 (МСК)
№32616182631 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка путевого бензоинструмента и запасных частей
1 426 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:45:14 (МСК)
№32616175484 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка колесных пар для капитального ремонта вагонов-транспортеров
4 400 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:44:14 (МСК)
№32616173747 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полуприцепа специального для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
6 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:15:28 (МСК)
№32616171957 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка аккумуляторных батарей
243 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 07:54:57 (МСК)
№32616170711 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка абразивного и металлорежущего инструмента
789 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:01:29 (МСК)
№32616170374 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва