ЗАКУПКА №32616165928
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению Мобильного личного кабинета ПАО «Россети»
59 999 727
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 19:20:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по сопровождению Мобильного личного кабинета ПАО «Россети» | 59999726.88 | |||
| Позиция лота №1 | 62.03.12.130 | 1 | ||
| Итого | 59999726.88 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б
Ответственное должностное лицо
Маришин А. В.
Адрес электронной почты
it@essk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 16:41:08 (МСК)
№32616295007 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по физической охране объекта АО "Россети Цифра", расположенного по адресу: г.Москва, Китайгородский проезд, дом 7А
6 163 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:04:03 (МСК)
№32616239597 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по страхованию имущества от огня и других опасностей.
475 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:12:07 (МСК)
№32616236748 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование ПО "Средство защиты информации V-Gate R2». Enterprise Plus (за 1 физический процессор на защищаемом хосте)
19 432 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:31:58 (МСК)
№32616228438 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд офиса АО «Россети Цифра»
4 866 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:01:25 (МСК)
№32616224700 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка программно-аппаратных комплексов.
11 914 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:16:25 (МСК)
№32616219053 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Предоставление (передача) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами
3 582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:40:08 (МСК)
№32616209526 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Размещено
08.07.2026 17:11:22 (МСК)
№32616188868 / Иной способ. конкурентный предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической поддержке серверного оборудования и систем хранения данных
65 022 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:46:06 (МСК)
№32616176635 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение технического обслуживания, АВР и РВР ВОЛС в кабельной канализации и по ЛЭП на территории Калининградской области
4 429 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:56:09 (МСК)
№32616141175 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва