ЗАКУПКА №32616165217
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматизированной системы диспетчеризации котельной
584 365
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:36:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматизированной системы диспетчеризации котельной | 584365.06 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19.100 | 1 | ||
| Итого | 584365.06 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Место нахождения
121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4
Ответственное должностное лицо
Кучин Николай Борисович
Адрес электронной почты
mosgortur@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Место нахождения
121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4
Ответственное должностное лицо
Кучин Николай Борисович
Адрес электронной почты
mosgortur@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring"
1 007 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:16:36 (МСК)
№32616290733 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту водогрейных котельных
3 654 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:14:57 (МСК)
№32616282137 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "iSpring"
1 007 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:08:57 (МСК)
№32616263917 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту дорожно-тропиночной сети
21 619 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:34:09 (МСК)
№32616250086 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автомобилей
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:59:09 (МСК)
№32616247191 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту водогрейных котельных
6 344 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:59:09 (МСК)
№32616242889 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по демонтажу и монтажу металлических наружных пожарных лестниц
1 606 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:02:32 (МСК)
№32616235432 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на модернизацию РУ-6кВ в ТП 6/0,4кВ
1 130 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:07:33 (МСК)
№32616224909 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега
1 317 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:06:48 (МСК)
№32616224907 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по демонтажу и монтажу металлических наружных пожарных лестниц
1 606 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:25:49 (МСК)
№32616183315 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"
Регион: город Москва