Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616157722

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг мойки и чистки автомобилей г. Севастополь

841 000

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 12:17:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг мойки и чистки автомобилей г. Севастополь 841000
Позиция лота №1 45.20.30.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

pdf
Приложение 1 Техническое задание.pdf
Размещено: 29.06.2026 14:51:52 (МСК)
docx
ТЗ_мойка_авто_Севастополь.docx
Размещено: 29.06.2026 14:51:53 (МСК)
docx
Приложение 2 Проект договора.docx
Размещено: 29.06.2026 14:52:02 (МСК)
docx
Приложение_ 3 НМЦ.docx
Размещено: 29.06.2026 14:52:10 (МСК)
pdf
Протокол 2026_214_2 продления до 15.07.jpg.pdf
Размещено: 07.07.2026 13:46:07 (МСК)
pdf
Протокол № 2026_214_4 2 части+итоги.pdf
Размещено: 29.07.2026 12:45:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 08:11:00 (МСК)

№32616280133 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка бумаги А4 и А3

2 461 716 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 12:26:01 (МСК)

№32616255796 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка канцелярских товаров

1 206 662 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:43:41 (МСК)

№32616255497 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 10:49:06 (МСК)

№32616255066 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 08:04:02 (МСК)

№32616233500 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 09:23:04 (МСК)

№32616214570 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 11:49:22 (МСК)

№32616195511 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 11:02:35 (МСК)

№32616186655 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 14:43:50 (МСК)

№32616176620 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 07:53:35 (МСК)

№32616161038 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва