ЗАКУПКА №32616155368
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту (замене запорной арматуры) трубопровода горячей воды
3 592 871
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:09:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту (замене запорной арматуры) трубопровода горячей воды | 3592870.67 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.11.110 | 1 | ||
| Итого | 3592870.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Крымская ЭТП torgi82.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi82.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Почтовый адрес
141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6
Место нахождения
141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Круглова М. С.
Адрес электронной почты
eten@tmpk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Почтовый адрес
141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6
Место нахождения
141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Круглова М. С.
Адрес электронной почты
eten@tmpk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запорной арматуры
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:50:18 (МСК)
№32616309884 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область
Выполнение работ по лабораторным исследованиям состава сточных вод в контрольных канализационных колодцах на котельной №1 и котельной №3
164 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:06:58 (МСК)
№32616286429 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область
Услуги грузового автомобиля (длинномера)
566 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:36:17 (МСК)
№32616268265 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область
Поставка задвижек стальных
382 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:25:12 (МСК)
№32616209164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область
Поставка стальных труб в ППУ изоляции и фасонных изделий к ним
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:38:25 (МСК)
№32616206454 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область
Поставка ЖБИ
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 23:17:49 (МСК)
№32616205513 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область
Поставка фильтрующих элементов
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 23:16:08 (МСК)
№32616205511 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды
732 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:21:22 (МСК)
№32616191995 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область
Поставка оборудования для обеззараживания сточных вод котельной №3
444 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:20:35 (МСК)
№32616191985 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область
Поставка кранов шаровых
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:06:03 (МСК)
№32616169947 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область