Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616150232

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка оргтехники

112 000

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 16:11:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка оргтехники 112000
Позиция лота №1 26.20.18.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Документация

docx
5 Прил_Согласие _перс_дан.docx
Размещено: 25.06.2026 19:09:14 (МСК)
docx
6 Прил_Декларация соответствия.docx
Размещено: 25.06.2026 19:09:14 (МСК)
doc
4 Прил_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
Размещено: 25.06.2026 19:09:14 (МСК)
doc
3 Прил_ПроектДоговора_ЭНЕРГОТЕН.doc
Размещено: 25.06.2026 19:09:14 (МСК)
docx
2 Прил_Согласие.docx
Размещено: 25.06.2026 19:09:14 (МСК)
docx
1 Прил_ТЗ.docx
Размещено: 25.06.2026 19:09:14 (МСК)
pdf
Извещение 34ЗК-26.pdf
Размещено: 25.06.2026 19:09:14 (МСК)
pdf
2026-07-06_32616150232_Протокол.pdf
Размещено: 06.07.2026 18:51:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:06:58 (МСК)

№32616286429 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 16:36:17 (МСК)

№32616268265 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка задвижек стальных

382 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:25:12 (МСК)

№32616209164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 09:38:25 (МСК)

№32616206454 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка ЖБИ

490 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 23:17:49 (МСК)

№32616205513 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка фильтрующих элементов

170 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 23:16:08 (МСК)

№32616205511 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка спецодежды

732 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:21:22 (МСК)

№32616191995 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 14:20:35 (МСК)

№32616191985 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка кранов шаровых

180 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 17:06:03 (МСК)

№32616169947 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 17:09:38 (МСК)

№32616155368 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область