Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616144864

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме (многоэтапный)

Поставка насосов для ООО "АПТС" (4499151)

7 151 960

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:15:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка насосов для ООО "АПТС" 4186271.85
Позиция лота №1 28.13.14.110 1
Позиция лота №2 28.13.14.110 1
Позиция лота №3 28.13.14.110 1
Поставка насосов для ООО "АПТС" 1677618.3
Позиция лота №1 28.13.14.110 1
Позиция лота №2 28.13.14.110 2
Позиция лота №3 28.13.14.110 2
Позиция лота №4 28.13.14.110 4
Позиция лота №5 28.13.14.110 1
Поставка насосов для ООО "АПТС" 275064.35
Позиция лота №1 28.13.14.110 1
Позиция лота №2 28.13.21.190 1
Поставка насосов для ООО "АПТС" 1013005
Позиция лота №1 28.13.14.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д.4

Место нахождения

423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Гильманов И. Р.

Адрес электронной почты

gizatullinaa@apts.tatneft.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА

Почтовый адрес

423450, Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Ленина, дом 75

Место нахождения

423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.75

Ответственное должностное лицо

Федоров А. М.

Адрес электронной почты

gos@tatneft.tatar

Документация

docx
1. Извещение_инструкция участнику.docx
Размещено: 23.06.2026 18:06:55 (МСК)
docx
1. Извещение_инструкция участнику.docx
Размещено: 23.06.2026 18:06:55 (МСК)
docx
1. Извещение_инструкция участнику.docx
Размещено: 23.06.2026 18:06:55 (МСК)
xlsx
2. Закупочная документация.xlsx
Размещено: 23.06.2026 18:06:56 (МСК)
docx
3.1. Технические требования.docx
Размещено: 23.06.2026 18:06:57 (МСК)
docx
3.1. Технические требования.docx
Размещено: 23.06.2026 18:06:57 (МСК)
docx
3.1. Технические требования.docx
Размещено: 23.06.2026 18:06:57 (МСК)
zip
3.2. Шаблон гарантийного письма.zip
Размещено: 23.06.2026 18:06:58 (МСК)
zip
3.2. Шаблон гарантийного письма.zip
Размещено: 23.06.2026 18:06:58 (МСК)
zip
3.2. Шаблон гарантийного письма.zip
Размещено: 23.06.2026 18:06:58 (МСК)
docx
5. Проект договора.docx
Размещено: 23.06.2026 18:07:04 (МСК)
docx
5. Проект договора.docx
Размещено: 23.06.2026 18:07:04 (МСК)
docx
5. Проект договора.docx
Размещено: 23.06.2026 18:07:04 (МСК)
xlsx
7. Балльная оценка.xlsx
Размещено: 23.06.2026 18:07:19 (МСК)
xlsx
2. Закупочная документация Изм.1.xlsx
Размещено: 29.06.2026 17:33:10 (МСК)
xlsx
2. Закупочная документация Изм.1.xlsx
Размещено: 29.06.2026 17:33:10 (МСК)
xlsx
7. Балльная оценка Изм.1.xlsx
Размещено: 29.06.2026 17:33:41 (МСК)
xlsx
7. Балльная оценка Изм.1.xlsx
Размещено: 29.06.2026 17:33:41 (МСК)
xlsx
2. Закупочная документация Изм.1.xlsx
Размещено: 16.07.2026 17:09:09 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:24:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:55:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 минут 56 секунд

№32616336762 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 10:22:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 минут 56 секунд

№32616327511 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 08:54:34 (МСК)

№32616326989 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 14:45:55 (МСК)

№32616301592 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.08.2026 15:39:26 (МСК)

№32616294667 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.08.2026 15:42:54 (МСК)

№32616271742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 11:06:21 (МСК)

№32616255185 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.07.2026 14:49:30 (МСК)

№32616204154 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.06.2026 14:12:59 (МСК)

№32616158415 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)