ЗАКУПКА №32616326989
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Ремонт газопроводов на районных котельных №1, №2, №3 ООО "Альметьевские тепловые сети"
1 114 482
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:54:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт газопроводов на районных котельных №1, №2, №3 ООО "Альметьевские тепловые сети" | 1114482.49 | |||
| Позиция лота №1 | 42.21.22.130 | 0 | ||
| Итого | 1114482.49 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д.4
Место нахождения
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Гильманов И. Р.
Адрес электронной почты
gizatullinaa@apts.tatneft.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пластинчатых теплообменников для ООО "Альметьевские тепловые сети"
1 850 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:55:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 19 минут 40 секунд
№32616336762 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Текущий ремонт газопоршневой генераторной установки ГПГУ ЭП-500Т-Т400-2РН ООО "АПТС"
1 039 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:22:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 19 минут 40 секунд
№32616327511 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)