ЗАКУПКА №32616158415
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Поставка полиэтиленовых труб (труба-оболочка) для нужд ООО «АПТС» (4505941)
3 155 879
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:12:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка полиэтиленовых труб (труба-оболочка) для нужд ООО «АПТС» | 3155878.9 | |||
| Позиция лота №1 | 22.21.21.122 | 0 | ||
| Итого | 3155878.9 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д.4
Место нахождения
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Гильманов И. Р.
Адрес электронной почты
gizatullinaa@apts.tatneft.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Ленина, дом 75
Место нахождения
423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.75
Ответственное должностное лицо
Федоров А. М.
Адрес электронной почты
gos@tatneft.tatar
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пластинчатых теплообменников для ООО "Альметьевские тепловые сети"
1 850 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:55:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 11 минут 8 секунд
№32616336762 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Текущий ремонт газопоршневой генераторной установки ГПГУ ЭП-500Т-Т400-2РН ООО "АПТС"
1 039 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:22:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 11 минут 8 секунд
№32616327511 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт газопроводов на районных котельных №1, №2, №3 ООО "Альметьевские тепловые сети"
1 114 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:54:34 (МСК)
№32616326989 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт поверхности котла ПТВМ-30М ООО «АПТС» (4567117)
10 367 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:45:55 (МСК)
№32616301592 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт тепловых сетей ООО «АПТС» в г.Альметьевск (4562201)
50 855 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:39:26 (МСК)
№32616294667 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Демонтаж резервуара для нужд ООО "АПТС"
1 846 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:42:54 (МСК)
№32616271742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка анализаторов растворенного кислорода, кондуктометра и переносного pH - метра для нужд ООО "АПТС"
1 029 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:06:21 (МСК)
№32616255185 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка пневматической вальцовочной машины с комплектующими для нужд ООО «АПТС»
694 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:49:30 (МСК)
№32616204154 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)