Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616204154

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка пневматической вальцовочной машины с комплектующими для нужд ООО «АПТС»

694 696

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:49:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка пневматической вальцовочной машины с комплектующими 694695.67
Позиция лота №1 28.12.12.120 1
Позиция лота №2 28.12.12.120 1
Позиция лота №3 28.12.12.120 1
Позиция лота №4 28.12.12.120 1
Позиция лота №5 28.12.12.120 1
Позиция лота №6 28.12.12.120 1
Позиция лота №7 22.19.30.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д.4

Место нахождения

423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Гильманов И. Р.

Адрес электронной почты

gizatullinaa@apts.tatneft.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

zip
7. Шаблон гарантийного письма
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
docx
5. Проект договора
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
docx
4. Анкета СМСП
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
doc
1. Извещение_инструкция участнику
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
doc
1. Извещение_инструкция участнику
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
xlsx
xlsx
docx
4. Анкета СМСП
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
xlsx
3. Ценовое предложение
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
xlsx
6. Балльная оценка
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
xlsx
6. Балльная оценка
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
docx
5. Проект договора
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
zip
7. Шаблон гарантийного письма
Размещено: 14.07.2026 17:08:58 (МСК)
xlsx
3. Ценовое предложение от 21.07.2026
Размещено: 21.07.2026 18:12:05 (МСК)
pdf
Итоговый протокол
Размещено: 04.08.2026 19:54:27 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 04.08.2026 19:55:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:55:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 минут 21 секунда

№32616336762 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 10:22:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 минут 21 секунда

№32616327511 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 08:54:34 (МСК)

№32616326989 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 14:45:55 (МСК)

№32616301592 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.08.2026 15:39:26 (МСК)

№32616294667 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.08.2026 15:42:54 (МСК)

№32616271742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 11:06:21 (МСК)

№32616255185 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)