ЗАКУПКА №32616255185
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка анализаторов растворенного кислорода, кондуктометра и переносного pH - метра для нужд ООО "АПТС"
1 029 887
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:06:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка анализаторов растворенного кислорода, кондуктометра и переносного pH - метра для нужд ООО "АПТС" | 1029887.05 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.53.120 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.53.120 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.53.120 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.53.120 | 2 | ||
| Итого | 1029887.05 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д.4
Место нахождения
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Гильманов И. Р.
Адрес электронной почты
gizatullinaa@apts.tatneft.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пластинчатых теплообменников для ООО "Альметьевские тепловые сети"
1 850 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:55:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 минут 19 секунд
№32616336762 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Текущий ремонт газопоршневой генераторной установки ГПГУ ЭП-500Т-Т400-2РН ООО "АПТС"
1 039 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:22:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 минут 19 секунд
№32616327511 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт газопроводов на районных котельных №1, №2, №3 ООО "Альметьевские тепловые сети"
1 114 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:54:34 (МСК)
№32616326989 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт поверхности котла ПТВМ-30М ООО «АПТС» (4567117)
10 367 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:45:55 (МСК)
№32616301592 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт тепловых сетей ООО «АПТС» в г.Альметьевск (4562201)
50 855 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:39:26 (МСК)
№32616294667 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Демонтаж резервуара для нужд ООО "АПТС"
1 846 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:42:54 (МСК)
№32616271742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)