Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616140399

Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Право заключения договора на поставка стрелочных переводов

19 400 000

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 15:33:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка стрелочных переводов 19400000.02
Позиция лота №1 30.20.40.171 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 23.06.2026 17:23:18 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть_ПУБЛ.docx
Размещено: 23.06.2026 17:23:18 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 23.06.2026 17:23:19 (МСК)
doc
Том 1 Часть 3 Проект договора.doc
Размещено: 23.06.2026 17:23:19 (МСК)
docx
Том 1 Часть 2 (Порядок проведения ) ОА.docx
Размещено: 23.06.2026 17:23:19 (МСК)
docx
Протокол №222486 от 14.07.2026 ПУБЛ
Размещено: 14.07.2026 18:33:21 (МСК)
pdf
Протокол №222486 от 14.07.2026 ПУБЛ
Размещено: 14.07.2026 19:02:54 (МСК)
docx
Протокол № 224334 от 20.07.2026_ПУБЛ
Размещено: 20.07.2026 19:20:53 (МСК)
docx
Протокол № 226518 от 27.07.2026_ПУБЛ
Размещено: 27.07.2026 21:39:20 (МСК)
docx
Протокол № 228616 от 31.07.2026_ПУБЛ
Размещено: 03.08.2026 19:54:56 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2026 07:27:46 (МСК)

№32616156042 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 14:47:06 (МСК)

№32616149550 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 14:23:15 (МСК)

№32616149361 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 11:34:20 (МСК)

№32616148240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 10:23:44 (МСК)

№32616147699 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 09:36:09 (МСК)

№32616147331 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 08:27:10 (МСК)

№32616146951 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 16:55:03 (МСК)

№32616145716 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 16:20:46 (МСК)

№32616145417 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 12:24:38 (МСК)

№32616143636 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва