Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616147331

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на техническое обслуживание автомобилей для нужд Управления автомобильного транспорта №1 г. Москва Центрального филиала АО «Атомспецтранс»

259 518

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 09:36:09 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на техническое обслуживание автомобилей для нужд Управления автомобильного транспорта №1 г. Москва Центрального филиала АО «Атомспецтранс» 259518
Позиция лота №1 45.20.21.111 1
Позиция лота №2 45.20.21.111 1
Позиция лота №3 45.20.21.111 1
Позиция лота №4 45.20.21.111 1
Позиция лота №5 45.20.21.111 1
Позиция лота №6 45.20.21.111 1
Позиция лота №7 45.20.21.111 1
Позиция лота №8 45.20.21.111 1
Позиция лота №9 45.20.21.111 1
Позиция лота №10 45.20.21.111 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б

Ответственное должностное лицо

Базюк В. С.

Адрес электронной почты

MikAnKuznetsov@rosatom.ru

Документация

docx
pdf
Аналитическая записка
Размещено: 25.06.2026 12:27:50 (МСК)
doc
Извещение _ТО.doc
Размещено: 25.06.2026 12:31:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 04:47:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 8 минут 59 секунд

№32616343173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

27.08.2026 09:22:02 (МСК)

№32616327851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

13.08.2026 12:49:31 (МСК)

№32616289316 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 12:13:43 (МСК)

№32616246952 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 07:41:41 (МСК)

№32616241482 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 07:27:46 (МСК)

№32616156042 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 14:47:06 (МСК)

№32616149550 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 14:23:15 (МСК)

№32616149361 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 11:34:20 (МСК)

№32616148240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 10:23:44 (МСК)

№32616147699 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва