Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616139742

Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

на оказание услуг по организации дежурства медицинских работников

1 440 288

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 14:05:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
на оказание услуг по организации дежурства медицинских работников 1440288
Позиция лота №1 86.90.19.190 1728

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Документация

xlsx
Расчет_НМЦ.xlsx
Размещено: 23.06.2026 16:40:00 (МСК)
docx
Протокол_НМЦ.docx
Размещено: 23.06.2026 16:40:00 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17112870-1.pdf
Размещено: 23.06.2026 16:40:00 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17112870-1.pdf
Размещено: 23.06.2026 16:40:00 (МСК)
docx
критерии оценки Заявок.docx
Размещено: 23.06.2026 16:40:00 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 23.06.2026 16:40:01 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 15:08:57 (МСК)

№32616263917 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 09:34:09 (МСК)

№32616250086 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 12:59:09 (МСК)

№32616247191 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 11:59:09 (МСК)

№32616242889 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 13:02:32 (МСК)

№32616235432 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 18:07:33 (МСК)

№32616224909 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 18:06:48 (МСК)

№32616224907 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 12:25:49 (МСК)

№32616183315 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 16:36:32 (МСК)

№32616165217 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 16:36:06 (МСК)

№32616165214 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва