Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616129745

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Поставка пожарных мотопомп и рукавов

5 474 950

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 10:50:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка пожарных мотопомп и рукавов 5474950
Позиция лота №1 46.69.19.190 45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

docx
Закупочная документация
Размещено: 19.06.2026 13:46:29 (МСК)
docx
Закупочная документация
Размещено: 19.06.2026 13:46:29 (МСК)
docx
Закупочная документация
Размещено: 19.06.2026 13:46:29 (МСК)
docx
Приложение № 3 НМЦ
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
docx
Приложение № 3 НМЦ
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
docx
Извещение о закупке
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
docx
Приложение № 3 НМЦ
Размещено: 19.06.2026 13:46:30 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект договора
Размещено: 19.06.2026 13:46:45 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект договора
Размещено: 19.06.2026 13:46:45 (МСК)
docx
Приложение № 2 Проект договора
Размещено: 19.06.2026 13:46:45 (МСК)
pdf
Приложение №1 Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 13:46:54 (МСК)
docx
Приложение №1.1 Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 13:46:54 (МСК)
docx
Приложение №1.1 Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 13:46:54 (МСК)
pdf
Приложение №1 Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 13:46:54 (МСК)
pdf
Приложение №1 Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 13:46:54 (МСК)
docx
Приложение №1.1 Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 13:46:54 (МСК)
docx
Извещение о закупке 1
Размещено: 01.07.2026 12:52:35 (МСК)
pdf
Протокол продления 1
Размещено: 01.07.2026 12:52:41 (МСК)
pdf
Протокол продления 2
Размещено: 13.07.2026 12:18:04 (МСК)
docx
Извещение о закупке 2
Размещено: 13.07.2026 12:18:08 (МСК)
pdf
Протокол_вскрытия_конвертов.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:49:19 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения.pdf
Размещено: 11.08.2026 17:47:53 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения[1baa11dc].pdf
Размещено: 11.08.2026 17:54:40 (МСК)
docx
HappenedRetrade_32616129745.docx
Размещено: 12.08.2026 18:24:39 (МСК)
pdf
Протокол_итогов.pdf
Размещено: 19.08.2026 20:14:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 08:04:02 (МСК)

№32616233500 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 09:23:04 (МСК)

№32616214570 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 11:49:22 (МСК)

№32616195511 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 11:02:35 (МСК)

№32616186655 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 14:43:50 (МСК)

№32616176620 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 07:53:35 (МСК)

№32616161038 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 12:17:47 (МСК)

№32616157722 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 11:17:40 (МСК)

№32616107367 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2026 14:44:51 (МСК)

№32616135702 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2026 11:19:47 (МСК)

№32616129993 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва