ЗАКУПКА №32616107367
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ по эксплуатационно-техническому обслуживанию аппаратуры локальной системы оповещения
1 474 551
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:17:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по эксплуатационно-техническому обслуживанию аппаратуры локальной системы оповещения | 1474551.26 | |||
| Позиция лота №1 | 80.20.10.000 | 1 | ||
| Итого | 1474551.26 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Ответственное должностное лицо
Виноградова О. А.
Адрес электронной почты
info@mobilegtes.ru
Номер контактного телефона
7-495-7823960
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Ответственное должностное лицо
Виноградова О. А.
Адрес электронной почты
info@mobilegtes.ru
Номер контактного телефона
7-495-7823960
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги А4 и А3
2 461 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:26:01 (МСК)
№32616255796 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
1 206 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:43:41 (МСК)
№32616255497 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту кровли здания ДЭС «Горное»
6 262 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:49:06 (МСК)
№32616255066 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению широкополосного доступа в сеть интернет
145 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:04:02 (МСК)
№32616233500 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей GAC M8 (гарантийные автомобили)
1 998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:23:04 (МСК)
№32616214570 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих материалов для технологических присоединений
833 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:49:22 (МСК)
№32616195511 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Аренда жилых помещенийдля проживания персонала в г. Владивосток, о. Русский
622 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:02:35 (МСК)
№32616186655 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание транспортно-экспедиционных услуг (морская контейнерная перевозка)
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:43:50 (МСК)
№32616176620 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению широкополосного доступа в сеть интернет и услуг диспетчерской связи
1 440 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:53:35 (МСК)
№32616161038 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг мойки и чистки автомобилей г. Севастополь
841 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:17:47 (МСК)
№32616157722 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
Регион: город Москва