ЗАКУПКА №32616126597
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка ленточнопильного станок для резки металла
97 441
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:26:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка ленточнопильного станок для резки металла | 97441 | |||
| Позиция лота №1 | 28.41.24.120 | 1 | ||
| Итого | 97441 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Почтовый адрес
129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8
Место нахождения
129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8
Ответственное должностное лицо
Белугина Д. М.
Адрес электронной почты
info@satirikon.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Почтовый адрес
129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8
Место нахождения
129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8
Ответственное должностное лицо
Белугина Д. М.
Адрес электронной почты
info@satirikon.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мешков для мусора
20 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:18:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 3 минуты 5 секунд
№32616328984 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Заключение договора на поставку топлива
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:41:25 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 5 часов 3 минуты 5 секунд
№32616327627 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Заключение договора на поставку топлива посредством автоматизированного отпуска с использованием программируемых топливных карт.
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:12:35 (МСК)
№32616290708 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Поставка головок торцевых и ключей
29 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:29:45 (МСК)
№32616256677 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Заключение договора на поставку топлива
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:18:04 (МСК)
№32616236771 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Поставка бытовой химии
209 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:13:06 (МСК)
№32616226521 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Поставка моноблоков и ноутбуков
430 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:28:43 (МСК)
№32616224996 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Поставка бумажных полотенец для диспенсеров
140 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:50:42 (МСК)
№32616224966 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Поставка легкового автомобиля
3 993 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:12:38 (МСК)
№32616224913 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для музыкальных инструментов
281 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:27:11 (МСК)
№32616144458 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва