Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616144458

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходных материалов для музыкальных инструментов

281 195

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 14:27:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных материалов для музыкальных инструментов 281195.22
Позиция лота №1 32.20.16.140 10
Позиция лота №2 32.20.16.140 5
Позиция лота №3 32.20.16.140 10
Позиция лота №4 32.20.16.140 8
Позиция лота №5 32.20.16.140 3
Позиция лота №6 32.20.16.140 3
Позиция лота №7 32.20.16.140 3
Позиция лота №8 32.20.16.140 3
Позиция лота №9 32.20.20.190 6
Позиция лота №10 32.20.20.190 10
Позиция лота №11 32.20.20.160 2
Позиция лота №12 32.20.20.120 2
Позиция лота №13 15.12.12.193 2
Позиция лота №14 32.20.20.150 20
Позиция лота №15 32.20.20.160 20
Позиция лота №16 32.20.20.160 7
Позиция лота №17 32.20.20.160 10
Позиция лота №18 32.20.20.160 2
Позиция лота №19 32.20.20.160 4
Позиция лота №20 32.20.20.160 1
Позиция лота №21 32.20.20.120 2
Позиция лота №22 32.20.20.120 2
Позиция лота №23 32.20.20.120 4
Позиция лота №24 32.20.20.160 2
Позиция лота №25 32.20.20.160 1
Позиция лота №26 32.20.20.160 1
Позиция лота №27 32.20.20.160 1
Позиция лота №28 32.20.20.160 1
Позиция лота №29 32.20.20.160 1
Позиция лота №30 32.20.20.160 1
Позиция лота №31 32.20.20.160 1
Позиция лота №32 32.20.20.160 1
Позиция лота №33 32.20.20.160 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Почтовый адрес

129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8

Место нахождения

129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8

Ответственное должностное лицо

Белугина Д. М.

Адрес электронной почты

info@satirikon.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Почтовый адрес

129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8

Место нахождения

129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8

Ответственное должностное лицо

Белугина Д. М.

Адрес электронной почты

info@satirikon.ru

Документация

pdf
Расчет НМЦК (Д) МИ.pdf
Размещено: 24.06.2026 17:20:46 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 24.06.2026 17:20:47 (МСК)
docx
Аукционная_Документация.docx
Размещено: 24.06.2026 17:24:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сетевых фильтров

14 524 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:39:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 30 минут 58 секунд

№32616329127 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Поставка мешков для мусора

20 216 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:18:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 30 минут 58 секунд

№32616328984 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 10:41:25 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 23 часа 30 минут 58 секунд

№32616327627 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:12:35 (МСК)

№32616290708 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:29:45 (МСК)

№32616256677 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 16:18:04 (МСК)

№32616236771 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Поставка бытовой химии

209 166 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 11:13:06 (МСК)

№32616226521 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Поставка моноблоков и ноутбуков

430 710 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 19:28:43 (МСК)

№32616224996 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 18:50:42 (МСК)

№32616224966 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Поставка легкового автомобиля

3 993 333 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 18:12:38 (МСК)

№32616224913 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва