ЗАКУПКА №32616224996
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка моноблоков и ноутбуков
430 710
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:28:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка моноблоков и ноутбуков | 430710.01 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.15.140 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.11.110 | 3 | ||
| Итого | 430710.01 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Почтовый адрес
129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8
Место нахождения
129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8
Ответственное должностное лицо
Белугина Д. М.
Адрес электронной почты
info@satirikon.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Почтовый адрес
129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8
Место нахождения
129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8
Ответственное должностное лицо
Белугина Д. М.
Адрес электронной почты
info@satirikon.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сетевых фильтров
14 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:39:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 0 минут 55 секунд
№32616329127 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Поставка мешков для мусора
20 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:18:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 0 минут 55 секунд
№32616328984 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Заключение договора на поставку топлива
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:41:25 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 5 часов 0 минут 55 секунд
№32616327627 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Заключение договора на поставку топлива посредством автоматизированного отпуска с использованием программируемых топливных карт.
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:12:35 (МСК)
№32616290708 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Поставка головок торцевых и ключей
29 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:29:45 (МСК)
№32616256677 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Заключение договора на поставку топлива
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:18:04 (МСК)
№32616236771 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва
Поставка бытовой химии
209 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:13:06 (МСК)
№32616226521 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"
Регион: город Москва