Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616256677

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка головок торцевых и ключей

29 323

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:29:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка головок торцевых и ключей 29323.35
Позиция лота №1 25.73.30.176 4
Позиция лота №2 25.73.30.176 4
Позиция лота №3 25.73.30.176 4
Позиция лота №4 25.73.30.176 4
Позиция лота №5 25.73.30.171 6
Позиция лота №6 25.73.30.171 6
Позиция лота №7 25.73.30.171 10
Позиция лота №8 25.73.30.171 4
Позиция лота №9 25.73.30.175 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Почтовый адрес

129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8

Место нахождения

129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8

Ответственное должностное лицо

Белугина Д. М.

Адрес электронной почты

info@satirikon.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Почтовый адрес

129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8

Место нахождения

129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8

Ответственное должностное лицо

Белугина Д. М.

Адрес электронной почты

info@satirikon.ru

Документация

docx
Аукционная_Документация.docx
Размещено: 31.07.2026 17:21:12 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК (Д) ТГ.pdf
Размещено: 31.07.2026 17:21:22 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 31.07.2026 17:28:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сетевых фильтров

14 524 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:39:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 53 минуты 17 секунд

№32616329127 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Поставка мешков для мусора

20 216 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:18:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 53 минуты 17 секунд

№32616328984 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 10:41:25 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 53 минуты 17 секунд

№32616327627 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:12:35 (МСК)

№32616290708 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва