Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616224913

Иной способ. Аукцион

Поставка легкового автомобиля

3 993 333

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 18:12:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка легкового автомобиля 3993333.33
Позиция лота №1 29.10.22.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Почтовый адрес

129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8

Место нахождения

129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8

Ответственное должностное лицо

Белугина Д. М.

Адрес электронной почты

info@satirikon.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Почтовый адрес

129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 8, дом 8

Место нахождения

129594, УЛ. ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, Д.8

Ответственное должностное лицо

Белугина Д. М.

Адрес электронной почты

info@satirikon.ru

Документация

pdf
Разрешение минпромторга.pdf
Размещено: 21.07.2026 20:14:08 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК (Д) Авто.pdf
Размещено: 21.07.2026 20:14:42 (МСК)
docx
Аукционная_Документация.docx
Размещено: 21.07.2026 21:08:14 (МСК)
doc
Проект договора.doc
Размещено: 21.07.2026 21:08:20 (МСК)
docx
Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx
Размещено: 07.08.2026 15:17:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сетевых фильтров

14 524 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:39:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 3 минуты 22 секунды

№32616329127 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Поставка мешков для мусора

20 216 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:18:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 3 минуты 22 секунды

№32616328984 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 10:41:25 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 3 часа 3 минуты 22 секунды

№32616327627 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:12:35 (МСК)

№32616290708 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:29:45 (МСК)

№32616256677 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 16:18:04 (МСК)

№32616236771 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Поставка бытовой химии

209 166 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 11:13:06 (МСК)

№32616226521 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Поставка моноблоков и ноутбуков

430 710 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 19:28:43 (МСК)

№32616224996 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 18:50:42 (МСК)

№32616224966 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР "САТИРИКОН" ИМЕНИ АРКАДИЯ РАЙКИНА"

Регион: город Москва