ЗАКУПКА №32616116586
Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
открытая закупка у единственного исполнителя на право заключения договора на оказание услуг по экспертизе документов и сведений и выездной экспертизе для целей подтверждения компетентности и расширения области аккредитации федерального бюджетного учреждения «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте»
195 487
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:26:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по экспертизе документов и сведений и выездной экспертизе для целей подтверждения компетентности и расширения области аккредитации федерального бюджетного учреждения «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» | 195486.75 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.40.130 | 1 | ||
| Итого | 195486.75 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Почтовый адрес
129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская
Место нахождения
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10
Ответственное должностное лицо
Демкина Н. А.
Адрес электронной почты
GosZak@rsfgt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Почтовый адрес
129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская
Место нахождения
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10
Ответственное должностное лицо
Демкина Н. А.
Адрес электронной почты
GosZak@rsfgt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка системных блоков
1 540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:35:04 (МСК)
№32616263177 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
30.07.2026 11:28:08 (МСК)
№32616250804 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
оказание услуг по осуществлению миграции (переносу) данных из корпоративной почтовой системы Lotus Domino 8.5.3 в корпоративную почтовую систему CommuniGate Pro 6.5
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:24:05 (МСК)
№32616243718 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
17.07.2026 10:21:28 (МСК)
№32616214955 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
выполнение работ по изготовлению, сборке и монтажу шкафа
117 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:01:28 (МСК)
№32616188070 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
25.06.2026 10:25:26 (МСК)
№32616147713 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
25.06.2026 10:19:14 (МСК)
№32616147662 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
25.06.2026 10:12:56 (МСК)
№32616147619 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
25.06.2026 10:04:01 (МСК)
№32616147566 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
25.06.2026 09:51:47 (МСК)
№32616147450 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва