Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616188070

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

выполнение работ по изготовлению, сборке и монтажу шкафа

117 396

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:01:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
выполнение работ по изготовлению, сборке и монтажу шкафа 117395.5
Позиция лота №1 31.09.99.229 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Почтовый адрес

129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская

Место нахождения

129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Демкина Н. А.

Адрес электронной почты

GosZak@rsfgt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Почтовый адрес

129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская

Место нахождения

129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Демкина Н. А.

Адрес электронной почты

GosZak@rsfgt.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 08.07.2026 17:56:18 (МСК)
docx
Техническое_задание_шкаф_-_07.07.2026.docx
Размещено: 08.07.2026 17:56:24 (МСК)
pdf
протокол.pdf
Размещено: 20.07.2026 14:02:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:14:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 48 минут 44 секунды

№32616348100 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:12:47 (МСК)

№32616347793 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:00:10 (МСК)

№32616347715 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:48:29 (МСК)

№32616347654 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 08:51:32 (МСК)

№32616288042 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

поставка системных блоков

1 540 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 12:35:04 (МСК)

№32616263177 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 11:28:08 (МСК)

№32616250804 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 14:24:05 (МСК)

№32616243718 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 10:21:28 (МСК)

№32616214955 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва