ЗАКУПКА №32616214955
Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на право заключения договора на оказание консультационно-информационных услуг в целях проведения органом по сертификации ФБУ «РС ФЖТ» сертификации производства сварочных и наплавочных работ при ремонте технических средств железнодорожного транспорта в Системе добровольной сертификации на железнодорожном транспорте Российской Федерации (СВ-42358)
305 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:21:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| оказание консультационно-информационных услуг в целях проведения органом по сертификации ФБУ «РС ФЖТ» сертификации производства сварочных и наплавочных работ при ремонте технических средств железнодорожного транспорта в Системе добровольной сертификации на железнодорожном транспорте Российской Федерации (СВ-42358) | 305000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.190 | 1 | ||
| Итого | 305000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Почтовый адрес
129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская
Место нахождения
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10
Ответственное должностное лицо
Демкина Н. А.
Адрес электронной почты
GosZak@rsfgt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Почтовый адрес
129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская
Место нахождения
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10
Ответственное должностное лицо
Демкина Н. А.
Адрес электронной почты
GosZak@rsfgt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 10:12:47 (МСК)
№32616347793 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 10:00:10 (МСК)
№32616347715 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 09:48:29 (МСК)
№32616347654 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
30.07.2026 11:28:08 (МСК)
№32616250804 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
поставка офисного уничтожителя документов
512 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:14:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 0 минут 17 секунд
№32616348100 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
Размещено
13.08.2026 08:51:32 (МСК)
№32616288042 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
поставка системных блоков
1 540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:35:04 (МСК)
№32616263177 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва
оказание услуг по осуществлению миграции (переносу) данных из корпоративной почтовой системы Lotus Domino 8.5.3 в корпоративную почтовую систему CommuniGate Pro 6.5
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:24:05 (МСК)
№32616243718 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва