ЗАКУПКА №32616347793
Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на право заключения аренды помещений, средств измерений, вспомогательного оборудования и оказания вспомогательных услуг, связанных с техническим сопровождением испытаний, в том числе по обслуживанию средств измерений и вспомогательного оборудования (01716/23, 02197/24)
129 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:12:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| аренда помещений, средств измерений, вспомогательного оборудования и оказания вспомогательных услуг, связанных с техническим сопровождением испытаний, в том числе по обслуживанию средств измерений и вспомогательного оборудования | 129000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.190 | 1 | ||
| Итого | 129000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Почтовый адрес
129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская
Место нахождения
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10
Ответственное должностное лицо
Демкина Н. А.
Адрес электронной почты
GosZak@rsfgt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Почтовый адрес
129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская
Место нахождения
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10
Ответственное должностное лицо
Демкина Н. А.
Адрес электронной почты
GosZak@rsfgt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка офисного уничтожителя документов
512 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:14:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 51 минута 33 секунды
№32616348100 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
Регион: город Москва