Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616263177

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

поставка системных блоков

1 540 000

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 12:35:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка системных блоков 1540000
Позиция лота №1 26.20.15.120 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Почтовый адрес

129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская

Место нахождения

129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Демкина Н. А.

Адрес электронной почты

GosZak@rsfgt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Почтовый адрес

129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская

Место нахождения

129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Демкина Н. А.

Адрес электронной почты

GosZak@rsfgt.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 04.08.2026 15:14:02 (МСК)
pdf
протокол.pdf
Размещено: 18.08.2026 18:53:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 08:51:32 (МСК)

№32616288042 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва