Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616147713

Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на право заключения договора аренды помещений, испытательного оборудования, средств измерений и оказания вспомогательных услуг, связанных с техническим сопровождением испытаний, в том числе по обслуживанию испытательного оборудования и средств измерений (С-42654)

689 952

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 10:25:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
аренды помещений, испытательного оборудования, средств измерений и оказания вспомогательных услуг, связанных с техническим сопровождением испытаний, в том числе по обслуживанию испытательного оборудования и средств измерений 689952
Позиция лота №1 71.20.19.190 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Почтовый адрес

129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская

Место нахождения

129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Демкина Н. А.

Адрес электронной почты

GosZak@rsfgt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Почтовый адрес

129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская

Место нахождения

129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Демкина Н. А.

Адрес электронной почты

GosZak@rsfgt.ru

Документация

docx
ДЗ
Размещено: 25.06.2026 13:24:45 (МСК)
pdf
протокол
Размещено: 25.06.2026 17:59:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 11:28:08 (МСК)

№32616250804 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 10:21:28 (МСК)

№32616214955 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 08:51:32 (МСК)

№32616288042 / Иной способ. открытая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

поставка системных блоков

1 540 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 12:35:04 (МСК)

№32616263177 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 14:24:05 (МСК)

№32616243718 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 15:01:28 (МСК)

№32616188070 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИСТР СЕРТИФИКАЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

Регион: город Москва