ЗАКУПКА №32616114867
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
1 900 265
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:03:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный | 1900264.87 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.121 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.150 | 30 | ||
| Позиция лота №6 | 32.99.11.120 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 32.99.11.160 | 5 | ||
| Позиция лота №8 | 32.99.11.160 | 100 | ||
| Позиция лота №9 | 32.99.11.160 | 15 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.150 | 2500 | ||
| Позиция лота №11 | 22.19.60.112 | 100 | ||
| Позиция лота №12 | 22.19.60.112 | 200 | ||
| Позиция лота №13 | 22.19.60.112 | 50 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.30.150 | 350 | ||
| Позиция лота №15 | 14.12.30.150 | 4 | ||
| Позиция лота №16 | 32.99.11.170 | 10 | ||
| Позиция лота №17 | 32.99.11.160 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 14.12.30.150 | 30 | ||
| Позиция лота №19 | 32.99.11.160 | 4 | ||
| Позиция лота №20 | 32.50.42.120 | 20 | ||
| Позиция лота №21 | 32.50.42.120 | 20 | ||
| Позиция лота №22 | 15.20.32.122 | 8 | ||
| Позиция лота №23 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №24 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 15.20.32.122 | 3 | ||
| Позиция лота №26 | 15.20.11.113 | 2 | ||
| Позиция лота №27 | 15.20.11.113 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №29 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №30 | 15.20.32.129 | 4 | ||
| Позиция лота №31 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №32 | 15.20.32.129 | 4 | ||
| Позиция лота №33 | 15.20.32.129 | 10 | ||
| Позиция лота №34 | 15.20.32.129 | 13 | ||
| Позиция лота №35 | 15.20.32.129 | 19 | ||
| Позиция лота №36 | 15.20.32.129 | 8 | ||
| Позиция лота №37 | 15.20.32.129 | 5 | ||
| Позиция лота №38 | 15.20.32.129 | 1 | ||
| Позиция лота №39 | 15.20.14.130 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 15.20.32.122 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 15.20.32.122 | 2 | ||
| Позиция лота №43 | 15.20.32.122 | 3 | ||
| Позиция лота №44 | 15.20.32.122 | 10 | ||
| Позиция лота №45 | 15.20.32.122 | 3 | ||
| Позиция лота №46 | 15.20.13.130 | 4 | ||
| Позиция лота №47 | 15.20.13.130 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 15.20.13.130 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 14.19.12.190 | 4 | ||
| Позиция лота №50 | 14.19.12.190 | 8 | ||
| Позиция лота №51 | 14.19.12.190 | 10 | ||
| Позиция лота №52 | 14.19.12.190 | 4 | ||
| Позиция лота №53 | 14.19.12.190 | 10 | ||
| Позиция лота №54 | 14.19.12.190 | 10 | ||
| Позиция лота №55 | 14.19.12.190 | 10 | ||
| Позиция лота №56 | 14.19.12.190 | 4 | ||
| Позиция лота №57 | 32.99.11.140 | 10 | ||
| Позиция лота №58 | 32.99.11.140 | 5 | ||
| Позиция лота №59 | 32.99.11.140 | 5 | ||
| Позиция лота №60 | 14.12.30.190 | 15 | ||
| Позиция лота №61 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №62 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №63 | 14.12.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №64 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №65 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №66 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №67 | 14.12.11.120 | 7 | ||
| Позиция лота №68 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №69 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №70 | 14.12.11.120 | 8 | ||
| Позиция лота №71 | 14.12.11.120 | 15 | ||
| Позиция лота №72 | 14.12.11.120 | 7 | ||
| Позиция лота №73 | 14.12.11.120 | 5 | ||
| Позиция лота №74 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №75 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №76 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №77 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №78 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №79 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №80 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №81 | 14.12.11.120 | 7 | ||
| Позиция лота №82 | 14.12.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №83 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №84 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №85 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №86 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №87 | 14.12.30.132 | 1 | ||
| Позиция лота №88 | 14.12.30.132 | 2 | ||
| Позиция лота №89 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №90 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №91 | 14.12.11.130 | 2 | ||
| Позиция лота №92 | 14.12.11.130 | 4 | ||
| Позиция лота №93 | 14.19.42.169 | 50 | ||
| Позиция лота №94 | 14.12.30.111 | 2 | ||
| Позиция лота №95 | 14.12.30.111 | 2 | ||
| Позиция лота №96 | 14.12.30.111 | 3 | ||
| Позиция лота №97 | 14.12.30.111 | 3 | ||
| Итого | 1900264.87 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 29 минут 47 секунд
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
1 459 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:13:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 29 минут 47 секунд
№32616336869 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
4 376 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:40:52 (МСК)
№32616307656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
1 251 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:40:09 (МСК)
№32616289268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка спецодежды
3 556 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:28:58 (МСК)
№32616265633 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
522 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:46 (МСК)
№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви
1 999 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:44:28 (МСК)
№32616233212 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
3 195 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:30 (МСК)
№32616196847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению брендированной продукции для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Лесной
178 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:23:43 (МСК)
№32616129151 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку моторного масла для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
274 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:19:53 (МСК)
№32616114900 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва