Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616104152

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

№365 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту строительных частей трансформаторных подстанций Старорусского филиала АО "Новгородоблэлектро" (участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)

8 941 068

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 16:12:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту строительных частей трансформаторных подстанций Старорусского филиала АО "Новгородоблэлектро" 8941067.8
Позиция лота №1 43.39.19.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Документация

doc
Документация ЗП в ЭФ СМП №365.doc
Размещено: 10.06.2026 19:09:26 (МСК)
docx
Извещение ЗП в ЭФ СМП №365.docx
Размещено: 10.06.2026 19:09:29 (МСК)
zip
Приложение №1 к документации.zip
Размещено: 10.06.2026 19:09:33 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 24.06.2026 14:28:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.06.2026 09:27:53 (МСК)

№32616161601 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

29.06.2026 14:55:20 (МСК)

№32616158781 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

24.06.2026 09:49:01 (МСК)

№32616142538 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

22.06.2026 12:06:18 (МСК)

№32616134643 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

22.06.2026 11:25:36 (МСК)

№32616134340 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

22.06.2026 10:31:02 (МСК)

№32616133809 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

19.06.2026 15:40:23 (МСК)

№32616131892 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

19.06.2026 15:26:03 (МСК)

№32616131797 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область