Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616134340

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

№ 387 на право заключения договора оказания услуг по ремонту грузоподъемной техники по продлению сроков эксплуатации для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

3 554 226

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 11:25:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по ремонту грузоподъемной техники по продлению сроков эксплуатации для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году 3554226
Позиция лота №1 33.12.15.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Документация

docx
Извещение ЗК в ЭФ СМП №387.docx
Размещено: 22.06.2026 14:22:25 (МСК)
zip
Приложение №1 к извещению.zip
Размещено: 22.06.2026 14:22:29 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 01.07.2026 16:34:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 11:26:23 (МСК)

№32616195365 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

03.07.2026 15:42:31 (МСК)

№32616177085 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

03.07.2026 15:35:49 (МСК)

№32616177046 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

30.06.2026 09:27:53 (МСК)

№32616161601 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

29.06.2026 14:55:20 (МСК)

№32616158781 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

24.06.2026 09:49:01 (МСК)

№32616142538 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

22.06.2026 12:06:18 (МСК)

№32616134643 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область