ЗАКУПКА №32616158781
Иной способ. Конкурентный запрос предложений
№ 427 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
3 805 774
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:55:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектных работ по объекту – «Реконструкция КЛ-0,4кВ от ТП-95 до ШРН-0,4 кВ д.32 по ул. Поперечная» по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Поперечная, д.32 для нужд АО «Новгородоблэлектро» | 136100.76 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 0 | ||
| Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ гаража» по адресу: Великий Новгород, ул. Хутынский проезд, 1 комплекс, гараж №134 КН 53:23:7302301:143, з/у КН 53:23:7302301:0143:40684 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП № НО-0404/26-ТП от 28.04.2026г. заявитель Сорокина В.М.) | 105212.8 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 0 | ||
| Выполнение проектных работ во исполнение обязательств Инвестиционной программы АО «Новгородоблэлектро» 2026г-2029г по объекту – «Реконструкция РП-15 со встроенной ТП-320» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.41 для нужд АО «Новгородоблэлектро» | 2096496.8 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 0 | ||
| Выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ здания КНС на земельном участке КН 53:03:0102028:31» по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Белова, д.2А для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП № ФВ-1030/25-ТП от 19.03.2026г. заявитель ООО «Строительное управление -53») | 1467963.41 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Итого | 3805773.77 | |||
Дополнительная информация
Регион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.07.2026 12:39:57 (МСК)
№32616247093 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 465 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
6 674 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:28:43 (МСК)
№32616244621 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
28.07.2026 16:15:13 (МСК)
№32616244529 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
22.07.2026 09:23:52 (МСК)
№32616225805 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
21.07.2026 11:39:04 (МСК)
№32616222838 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
10.07.2026 11:26:23 (МСК)
№32616195365 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
10.07.2026 09:45:43 (МСК)
№32616194643 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
30.06.2026 11:11:14 (МСК)
№32616162417 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 426 на право заключения договоров подряда на выполнение строительно-монтажных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
2 976 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:27:53 (МСК)
№32616161601 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
29.06.2026 16:49:16 (МСК)
№32616159881 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область