ЗАКУПКА №32616161601
Иной способ. Конкурентный запрос предложений
№ 426 на право заключения договоров подряда на выполнение строительно-монтажных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
2 976 081
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:27:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – Сети внешнего электроснабжения ЭПУ гаража №1 КН 53:23:8100600:1722 З/У с КН 53:23:8100600:47» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Попова, территория 3 комплекс гаражей для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП № НО-0359/25-ТП от 05.05.2025г. заявитель Сердюченко Ю.А.) | 1076445.35 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ магазина» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Псковская, д.117, З/У КН 53:23:7814701:13 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП № НО-0872/25-ТП от 25.11.2025г заявитель ИП Андреев В.В.; ИП Николаев А.М.) | 1899635.82 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Итого | 2976081.17 | |||
Дополнительная информация
Регион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 15:33:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 52 минуты 44 секунды
№32616342227 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
27.08.2026 16:02:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 52 минуты 44 секунды
№32616329813 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
21.08.2026 15:59:26 (МСК)
№32616314146 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 465 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
6 674 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:28:43 (МСК)
№32616244621 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
28.07.2026 16:15:13 (МСК)
№32616244529 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
22.07.2026 09:23:52 (МСК)
№32616225805 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
21.07.2026 11:39:04 (МСК)
№32616222838 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
10.07.2026 11:26:23 (МСК)
№32616195365 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
10.07.2026 09:45:43 (МСК)
№32616194643 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
30.06.2026 11:11:14 (МСК)
№32616162417 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область