ЗАКУПКА №32616342227
Иной способ. Конкурентный запрос предложений
№ 525 на право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по ИП 2027г. по объекту – «Строительство КЛ-0,4 кВ от ТП-29 фидер ул. Вокзальная д.1 по адресу: Новгородская обл., г. Чудово для нужд АО «Новгородоблэлектро»
4 309 318
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:33:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 22 минуты 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по ИП 2027г. по объекту – «Строительство КЛ-0,4 кВ от ТП-29 фидер ул. Вокзальная д.1 по адресу: Новгородская обл., г. Чудово для нужд АО «Новгородоблэлектро» 1. Строительство КЛ-0,4 кВ Л-2 от ТП-29 до жилого дома №1 2. Строительство КЛ-0,4 кВ Л-8 от ТП-29 до жилого дома №1 | 4309318.18 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Итого | 4309318.18 | |||
Дополнительная информация
Регион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№524 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
43 610 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:52:19 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 2 часа 22 минуты 33 секунды
№32616342332 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область