Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616329813

Иной способ. Конкурентный запрос предложений

№ 521 на право заключения договора подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору компенсации затрат по объекту – «Вынос сетей электроснабжения ВЛ-10кВ из пятна строительства объекта «Спортивно-туристического лыжно-биатлонного комплекса «Холмы Валдая» по адресу: Новгородская обл., Валдайское городское поселение, с. Зимогорье, ул. Луговая, З/У КН 53:03:0000000:12839 для нужд АО «Новгородоблэлектро»

2 943 941

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:02:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 43 минуты 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору компенсации затрат по объекту – «Вынос сетей электроснабжения ВЛ-10кВ из пятна строительства объекта «Спортивно-туристического лыжно-биатлонного комплекса «Холмы Валдая» по адресу: Новгородская обл., Валдайское городское поселение, с. Зимогорье, ул. Луговая, З/У КН 53:03:0000000:12839 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДКЗ № 26-31/КЗ от 05.05.2026г. заявитель МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПОДДЕРЖКИ СПОРТА «НЕБЕСНАЯ ГРАЦИЯ») 2943940.8
Позиция лота №1 71.12.13.000 0
Позиция лота №2 42.22.22.110 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Почтовый адрес

173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Место нахождения

173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Махно О. А.

Адрес электронной почты

pav@nokes.ru

Документация

doc
Документация КЗП ПИР+СМР №521
Размещено: 27.08.2026 18:41:35 (МСК)
docx
Извещение КЗП ПИР+СМР №521
Размещено: 27.08.2026 18:41:39 (МСК)
zip
Приложение №1 к докуметации
Размещено: 27.08.2026 18:41:46 (МСК)
docx
Извещение КЗП ПИР+СМР №521
Размещено: 01.09.2026 12:48:25 (МСК)
doc
Документация КЗП ПИР+СМР №521
Размещено: 01.09.2026 12:48:31 (МСК)
docx
Извещение о внесении изменений
Размещено: 01.09.2026 12:48:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:52:19 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 10 часов 43 минуты 26 секунд

№32616342332 / Иной способ. Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область

Размещено

01.09.2026 15:33:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 43 минуты 26 секунд

№32616342227 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

Регион: Новгородская область