ЗАКУПКА №32616131892
Иной способ. Конкурентный запрос предложений
№ 411 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
6 477 818
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:40:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ земельного участка для ведения подсобного хозяйства» по адресу: Новгородская обл., Пестовский район, г. Пестово, ул. Победы, з/у 67, КН 53:14:0100648:281 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП №ФВ-0321/26-ТП от 06.04.2026г. заявитель Шуралев В.А.) | 5406609.11 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 71.12.13.000 | 0 | ||
| Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – Сети внешнего электроснабжения ЭПУ земельного участка» по адресу: Новгородская обл., Валдайский район, с. Зимогорье, КН 53:03:0000000:12839 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП № ФВ-0395/26-ТП от 23.04.2026г. заявитель Международная Ассоциация поддержки спорта «Небесная грация») | 112912.22 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 0 | ||
| Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договорам технологического присоединения по объекту – Сети внешнего электроснабжения ЭПУ многофункционального павильона, нежилого и жилого помещения» по адресу: Великий Новгород, ул. Михайлова, участок 7, КН 53:23:7103803:213, ул. Никольская, д. 17 КН 53:23:7103804:359, КН 53:23:7103804:360 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП № НО-0387/25-ТП от 21.05.2025г. заявитель ФГБОУВО НовГУ им. Ярослава Мудрого; № НО-0975/25-ТП от 09.12.2025г. заявитель ООО Фрегат-1; № НО-1006/25-ТП от 19.12.2025г. заявитель ИП Носова Н.В.) | 958296.58 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 0 | ||
| Итого | 6477817.91 | |||
Дополнительная информация
Регион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Место нахождения
173003, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Махно О. А.
Адрес электронной почты
pav@nokes.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 16:15:13 (МСК)
№32616244529 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
22.07.2026 09:23:52 (МСК)
№32616225805 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
21.07.2026 11:39:04 (МСК)
№32616222838 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
10.07.2026 11:26:23 (МСК)
№32616195365 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
10.07.2026 09:45:43 (МСК)
№32616194643 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
30.06.2026 11:11:14 (МСК)
№32616162417 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 426 на право заключения договоров подряда на выполнение строительно-монтажных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
2 976 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:27:53 (МСК)
№32616161601 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
Размещено
29.06.2026 16:49:16 (МСК)
№32616159881 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 427 на право заключения договоров подряда на выполнение работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
3 805 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:55:20 (МСК)
№32616158781 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область
№ 414 на право заключения договоров подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»
9 025 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:31:02 (МСК)
№32616133809 / Иной способ. Конкурентный запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
Регион: Новгородская область