ЗАКУПКА №32616083550
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту офисных помещений по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.3 и стр.1
31 402 852
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:35:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту офисных помещений по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.3 и стр.1 | 31402851.94 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 31402851.94 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Почтовый адрес
107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13
Место нахождения
107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13
Ответственное должностное лицо
Ситникова Юлия Сергеевна
Адрес электронной почты
kanc@mniitep.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Почтовый адрес
107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13
Место нахождения
107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13
Ответственное должностное лицо
Ситникова Юлия Сергеевна
Адрес электронной почты
kanc@mniitep.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту офисных помещений по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1
31 402 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:24:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 3 минуты 24 секунды
№32616326081 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений мансардного этажа и помещения № 419 по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1.
10 622 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:55:03 (МСК)
№32616304470 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений мансардного этажа и помещения № 419 по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1.
10 622 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:59:30 (МСК)
№32616226045 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению декоративных панелей для обустройства помещений 3 этажа административного блока по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1
2 222 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:33:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 3 минуты 24 секунды
№32616327199 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту кровли в здании АО МНИИТЭП
1 807 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:49:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 3 минуты 24 секунды
№32616326953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Регион: город Москва