ЗАКУПКА №32616327199
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по изготовлению декоративных панелей для обустройства помещений 3 этажа административного блока по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1
2 222 336
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:33:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по изготовлению декоративных панелей для обустройства помещений 3 этажа административного блока по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1 | 2222335.52 | |||
| Позиция лота №1 | 22.21.10.130 | 1 | ||
| Итого | 2222335.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Почтовый адрес
107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13
Место нахождения
107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13
Ответственное должностное лицо
Ситникова Юлия Сергеевна
Адрес электронной почты
kanc@mniitep.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Почтовый адрес
107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13
Место нахождения
107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13
Ответственное должностное лицо
Ситникова Юлия Сергеевна
Адрес электронной почты
kanc@mniitep.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике