Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616326953

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту кровли в здании АО МНИИТЭП

1 807 404

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:49:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 минут 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту кровли в здании АО МНИИТЭП 1807404.47
Позиция лота №1 43.99.90.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Почтовый адрес

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13

Место нахождения

107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13

Ответственное должностное лицо

Ситникова Юлия Сергеевна

Адрес электронной почты

kanc@mniitep.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Почтовый адрес

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13

Место нахождения

107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13

Ответственное должностное лицо

Ситникова Юлия Сергеевна

Адрес электронной почты

kanc@mniitep.ru

Документация

docx
Извещение и документация
Размещено: 26.08.2026 20:14:28 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.08.2026 20:17:21 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 26.08.2026 20:17:42 (МСК)
pdf
Приложение к ТЗ
Размещено: 26.08.2026 20:17:58 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 26.08.2026 20:20:01 (МСК)
docx
Проект договора
Размещено: 26.08.2026 20:21:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 09:33:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 минут 13 секунд

№32616327199 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Регион: город Москва