Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616304470

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по текущему ремонту помещений мансардного этажа и помещения № 419 по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1.

10 622 113

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:55:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту помещений мансардного этажа и помещения № 419 по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1. 10622113
Позиция лота №1 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Почтовый адрес

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13

Место нахождения

107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13

Ответственное должностное лицо

Ситникова Юлия Сергеевна

Адрес электронной почты

kanc@mniitep.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Почтовый адрес

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13

Место нахождения

107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13

Ответственное должностное лицо

Ситникова Юлия Сергеевна

Адрес электронной почты

kanc@mniitep.ru

Документация

docx
Документация_445
Размещено: 19.08.2026 14:42:36 (МСК)
docx
Извещение 445
Размещено: 19.08.2026 14:42:45 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17177450-1
Размещено: 19.08.2026 14:42:55 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17177450-1
Размещено: 19.08.2026 14:43:05 (МСК)
pdf
Расчет НМЦ
Размещено: 19.08.2026 14:43:15 (МСК)
pdf
Протокол
Размещено: 19.08.2026 14:43:34 (МСК)
pdf
xlsx
ЛС Мансарда- 7359613,4р.
Размещено: 25.08.2026 20:57:47 (МСК)
xlsx
ЛС Помещение №419 АР1- 1888279,4р.
Размещено: 25.08.2026 20:57:54 (МСК)
xlsx
ЛС Помещение №419 сантех работы- 920941,4р.
Размещено: 25.08.2026 20:58:00 (МСК)
xlsx
ЛС Помещение №419 ЭОМ- 453278,8р.
Размещено: 25.08.2026 20:58:06 (МСК)
pdf
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 25.08.2026 20:58:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 17:24:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 16 минут 33 секунды

№32616326081 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:33:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 16 минут 33 секунды

№32616327199 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 08:49:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 16 минут 33 секунды

№32616326953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Регион: город Москва