Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616226045

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по текущему ремонту помещений мансардного этажа и помещения № 419 по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1.

10 622 113

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 09:59:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту помещений мансардного этажа и помещения № 419 по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1. 10622113
Позиция лота №1 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Почтовый адрес

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13

Место нахождения

107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13

Ответственное должностное лицо

Ситникова Юлия Сергеевна

Адрес электронной почты

kanc@mniitep.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Почтовый адрес

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13

Место нахождения

107031, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13

Ответственное должностное лицо

Ситникова Юлия Сергеевна

Адрес электронной почты

kanc@mniitep.ru

Документация

docx
Документация_445.docx
Размещено: 22.07.2026 12:57:29 (МСК)
docx
Извещение 445.docx
Размещено: 22.07.2026 12:57:29 (МСК)
pdf
Расчет НМЦ.pdf
Размещено: 22.07.2026 12:57:30 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 22.07.2026 12:57:30 (МСК)
xlsx
xlsx
ЛС Мансарда- 7359613,4р..xlsx
Размещено: 22.07.2026 12:57:30 (МСК)
xlsx
ЛС Помещение №419 АР1- 1888279,4р..xlsx
Размещено: 22.07.2026 12:57:30 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17177450-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 12:57:31 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17177450-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 12:57:31 (МСК)
xlsx
ЛС Помещение №419 ЭОМ- 453278,8р..xlsx
Размещено: 22.07.2026 12:57:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 17:24:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 27 минут 6 секунд

№32616326081 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 11:55:03 (МСК)

№32616304470 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 09:33:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 минут 6 секунд

№32616327199 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 08:49:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

27 минут 6 секунд

№32616326953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТИПОЛОГИИ, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Регион: город Москва